Team | Bollwerk 107

Wenke Seidel

Geschäftsführerin

02841 – 169 257 0 /  wenke.seidel@bollwerk107.de

Kira Halfmeier

Kultur-Referentin

02841 – 169 257 1 / kira.halfmeier@bollwerk107.de

Jons Heiner

Kultur-Referent

02841 – 169 258 2/ jons.heiner@bollwerk107.de

Christina Bergs

Kultur-Referentin // Projekte // create Music

christina.bergs@bollwerk107.de

Sarah Weber

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

02841 – 169 257 4 / sarah.weber@bollwerk107.de

Stefan Basso

Booking Comedy / ENNI Eventhalle

 stefan.basso@bollwerk107.de

Patrick Schmette

Ansprechpartner für Gastronomie, Mitarbeiter Betriebsbüro

02841 – 169 257 5/ patrick.schmette@bollwerk107.de

Nicole Blittgens

Leiterin des Betriebsbüros

nicole.blittgens@bollwerk107.de

Miriam Holt

Projektleiterin

miriam.holt@bollwerk107.de

Stefan Diesener

Projektleiter

Carsten Weiss

Künstlerische Leitung Internationales ComedyArts Festival

02841 – 169 257 3 / carsten.weiss@comedyarts.de

Lisa Reinecke

Projektleiterin & Mitarbeiterin ComedyArts Festival

lisa.reinecke@comedyarts.de

Uli Oberheiden

Haustechnik

uli.oberheiden@bollwerk107.de

Gilbert Gelsdorf

Haustechnik

gilbert.gelsdorf@bollwerk107.de

Ela Karabulut

Bundesfreiwilligendienstleistende

ela.karabulut@bollwerk107.de

Nicole Jürß

Mitarbeiterin des Betriebsbüros

nicole.juerss@bollwerk107.de