Team | Bollwerk 107

Wenke Seidel

Geschäftsführerin

02841 – 169 257 0 /  wenke.seidel@bollwerk107.de

Kira Halfmeier

Kultur-Referentin

02841 – 169 257 1 / kira.halfmeier@bollwerk107.de

Jons Heiner

Kultur-Referent

02841 – 169 258 2/ jons.heiner@bollwerk107.de

Christina Bergs

Kultur-Referentin // Projekte // create Music

christina.bergs@bollwerk107.de

Sarah Weber

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

02841 – 169 257 4 / sarah.weber@bollwerk107.de

Stefan Basso

Booking Comedy / ENNI Eventhalle

 stefan.basso@bollwerk107.de

Patrick Schmette

Ansprechpartner für Gastronomie, Mitarbeiter Betriebsbüro

02841 – 169 257 5/ patrick.schmette@bollwerk107.de

Nicole Blittgens

Leiterin des Betriebsbüros

nicole.blittgens@bollwerk107.de

Miriam Holt

Projektleiterin

miriam.holt@bollwerk107.de

Carsten Weiss

Künstlerische Leitung Internationales ComedyArts Festival

02841 – 169 257 3 / carsten.weiss@comedyarts.de

Florian Schalburg

Koordinator der Raumpflege & Hauswirtschaft

florian.schalburg@bollwerk107.de

Uli Oberheiden

Haustechnik

uli@proaudiovision.de

Gilbert Gelsdorf

Haustechnik

gilbert.gelsdorf@bollwerk107.de

Nina Eysenbrandt

Bundesfreiwilligendienst

nina.eysenbrandt@bollwerk107.de