http://bollwerk107.de/wp-content/uploads/2016/12/bollwerk107_november2016_shooting_levelup_IMG_3925_sw-1000x1000.jpg

Wenke Seidel

Geschäftsführerin

02841 – 169 257 0
wenke.seidel@bollwerk107.de

http://bollwerk107.de/wp-content/uploads/2016/12/bollwerk107_november2016_shooting_levelup_IMG_3904_sw-1000x1000.jpg

Katja Roters

Presse- und Öffentlichkeits-Referentin

02841 – 169 257 4
katja.roters@bollwerk107.de

http://bollwerk107.de/wp-content/uploads/2016/12/bollwerk107_november2016_shooting_levelup_IMG_3895_sw-1000x1000.jpg

Jons Heiner

Kultur-Referent

02841 – 169 257 1
jons.heiner@bollwerk107.de

http://bollwerk107.de/wp-content/uploads/2016/12/bollwerk107_november2016_shooting_levelup_IMG_3872_sw-1000x1000.jpg

Patrick Schmette

Ansprechpartner für Gastronomie. Mitarbeiter Betriebsbüro

02841 – 169 257 5
patrick.schmette@bollwerk107.de

http://bollwerk107.de/wp-content/uploads/2017/01/andree_joerris_web-1-1000x1000.jpg

Andree Jörris

Haus- und Veranstaltungstechnik

02841 – 169 257 2

andree.joerris@bollwerk107.de

http://bollwerk107.de/wp-content/uploads/2016/12/bollwerk107_november2016_shooting_levelup_IMG_3922_sw-1000x1000.jpg

Nicole Blittgens

Leiterin des Betriebsbüros

02841 – 169 257 0
nicole.blittgens@bollwerk107.de

http://bollwerk107.de/wp-content/uploads/2016/12/bollwerk107_november2016_shooting_levelup_IMG_3844_sw-1000x1000.jpg

 Gregor Polzin

Kultur – Referent // Booking // Vermietungen

02841 – 169 257 1
gregor.polzin@bollwerk107.de

http://bollwerk107.de/wp-content/uploads/2016/12/bollwerk107_november2016_shooting_levelup_IMG_3888_sw-1000x1000.jpg

Holger Ehrich

Künstlerische Leitung Internationales Comedy Arts Festival

02841 – 169 257 3
ehrich@comedyarts.de

http://bollwerk107.de/wp-content/uploads/2016/12/bollwerk107_november2016_shooting_levelup_IMG_3851_sw-1000x1000.jpg

 Martina Golanski

Koordinatorin der Raumpflege
& Hauswirtschaft

martina.golanski@bollwerk107.de